Бухгалтерский учет: новации и проблемы отчетного года
Цель программы – обобщить и систематизировать изменения в Российском налоговом законодательстве, стандартах бухгалтерского учета, экономическом анализе, осветить современные достижения практики бухгалтерского учета в области налогообложения.
10 октября – 15 октября 2022
Форма обучения
Очная (дневная), очно-заочная, с применением электронных образовательных технологий, 40 академических часов.

По адресу: г. Владивосток, Алеутская, 65-б

По окончании программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат сертификат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также Удостоверение установленного образца о повышения квалификации.
Программа поможет познакомиться с нововведениями налогообложения и актуализировать имеющиеся знания.
Программа предназначена для лиц имеющих (получающих) среднее профессиональное или высшее образование, специалистов организаций.

Аудитория:
• Аттестованные профессиональные бухгалтеры
• Главные бухгалтеры
• Руководители и специалисты финансово-экономических служб

Разделы программы:
• Изменения нормативной базы бухгалтерского учёта в РФ, в методике внутреннего контроля ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности, действующие в отчётном периоде
• Актуальные проблемы применения отдельных нормативно - правовых актов по бухгалтерскому учёту; судебная практика по спорам, связанным с ведением бухгалтерского учета и составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности
Выдаваемые
документы