Экономика и управление на предприятии
Программа профессиональной переподготовки
18 октября 2022 –
31 мая 2023
Очная (вечерняя), 378 академических часов

По адресу: г. Владивосток, Алеутская, 65-б

По окончании обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Цель программы – формирование профессиональных компетенций, необходимых для деятельности в области экономики и управления на предприятии, формирование знаний по широкому кругу вопросов экономики организации, функционирующей в конкурентной рыночной среде, а также формирование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области финансового управленческого учета, освоение методов финансового планирования, бюджетирования, оценки экономической эффективности управления оборотным капиталом, управления активами, выбора источника финансирования бизнеса, формирование практических навыков принятия управленческих решений на основе экономической информации.

Аудитория: руководители предприятий и подразделений, менеджеры нефинансового профиля, собственники малого и среднего бизнеса, предприниматели. Программа рассчитана на слушателей, не имеющих базового экономического образования.
Программа предназначена для лиц имеющих (получающих) среднее профессиональное или высшее образование, специалистов организаций.

Разделы программы:
• Экономика организации
• Управление затратами
• Бизнес-планирование
• Оценка инвестиционного проекта
• Управление рисками
• Программные продукты для бизнеса
• Экономическая безопасность
• Антикризисное управление
• Психология делового общения
• Современные инструменты менеджмента
Выдаваемый документ
О ДВФУ
Дальневосточный федеральный университет ― крупнейший научно-образовательный центр макрорегиона, выступает институтом интеллектуального развития Дальнего Востока и ключевым ресурсом для научно-технологического сопровождения запускаемых и уже реализуемых проектов.

В ДВФУ сконцентрированы ученые и преподаватели с мировым именем, передовые научные исследования и уникальное современное оборудование. Все это позволяет университету привлекать абитуриентов со всей страны, а также занимать уверенное место в рейтингах лучших университетов мира.
ДВФУ готовит квалифицированные кадры для стратегически важных отраслей, нацеленных на опережающее развитие регионов.