Экономика и управление на предприятии

Программа профессиональной переподготовки
Старт и длительность программы
30 октября 2023 – 31 мая 2024

Очная,
378 академических часов

По адресу: г. Владивосток, Алеутская, 65-б

64 000 рублей для студентов ДВФУ

Диплом о профессиональной переподготовке
Цель программы – формирование профессиональных компетенций, необходимых для деятельности в области экономики и управления на предприятии, формирование знаний по широкому кругу вопросов экономики организации, функционирующей в конкурентной рыночной среде, а также формирование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области финансового управленческого учета, освоение методов финансового планирования, бюджетирования, оценки экономической эффективности управления оборотным капиталом, управления активами, выбора источника финансирования бизнеса, формирование практических навыков принятия управленческих решений на основе экономической информации.

Аудитория: руководители предприятий и подразделений, менеджеры нефинансового профиля, собственники малого и среднего бизнеса, предприниматели.
Программа рассчитана на слушателей, не имеющих базового экономического образования.
Программа предназначена для лиц имеющих (получающих) среднее профессиональное или высшее образование, специалистов организаций.

Разделы программы:
• Экономика организации
• Управление затратами
• Бизнес-планирование
• Оценка инвестиционного проекта
• Управление рисками
• Программные продукты для бизнеса
• Экономическая безопасность
• Антикризисное управление
• Психология делового общения
• Современные инструменты менеджмента

Руководитель программы: