Программа подготовки к сертификации специалистов ПМ стандарт по уровню «Базовый»
По мере формирования группы
Очная форма (дневная)
или дистанционная форма
Формат обучения 2 дня,
16 академических часов

Удостоверение о повышении квалификации
Основа модели компетенций ПМ СТАНДАРТ предусматривает быстрое и структурированное знакомство с основными аспектами проектной деятельности. Для того, чтобы перейти на любой другой уровень, обязательно подтвердить знания уровня «Базовый».
Обучение строится по областям знаний и темам проектной деятельности. На базовом уровне не нужно подтверждать владение компетенциями, это происходит на следующих уровнях.

Цель программы - овладение навыками эффективного управления проектами различной сложности при ограниченных ресурсах, развитие системного подхода в управлении в целом, подготовка специалистов проектного управления к сертификации ПМ СТАНДАРТ по уровню «Базовый».

Основные задачи:
- дать слушателям знания по основным областям проектной деятельности, от управления отдельными проектами, программами и портфелями до построения системы менеджмента проектной деятельности в организации;
- подготовить слушателей к прохождению сертификационного испытания ПМ СТАНДАРТ по уровню «Базовый»
Выдаваемый документ
По окончании программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат Удостоверение установленного образца о повышения квалификации.
Error get alias