Новости

Дальневосточный федеральный университет приглашает учащихся очного и заочного направления пройти обучение со скидкой по программам дополнительного образования

Начиная со второго курса учащиеся ДВФУ имеют возможность освоить дополнительные образовательные программы. В результате вместе с дипломом о высшем образовании учащиеся получат дополнительно удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке. Будущий инженер может пройти обучение по экономике, журналист может стать переводчиком, а математик заниматься маркетингом.

Все программы дополнительного образования являются практикоориентированными. Занятия ведут опытные преподаватели и высококвалифицированные специалисты из ведущих компаний – партнеров ДВФУ.

Для учащихся представлено более 25 программ дополнительного образования: графический дизайн, цифровой маркетинг, переводчик английского и китайского, цифровая экономика и многое другое.

Обучение проходит в очном, заочном и очно-заочном форматах с использованием дистанционных технологий. Более подробная информация размещена в специальном разделе на нашем сайте.