Заявка на обучение
Валютные операции и внешнеторговая деятельность: новации в правовом регулировании, бухгалтерском учете и налогообложении
Программа повышения квалификации
30 мая – 03 июня 2022
Формат обучения
Очная (дневная), очно-заочная, с применением электронных образовательных технологий, 40 академических часов

По адресу: г. Владивосток, Алеутская, 65-б

По окончании программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат Сертификат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также Удостоверение установленного образца о повышения квалификации.
Программа предназначена для лиц имеющих (получающих) среднее профессиональное или высшее образование, специалистов организаций
Цель программы – обобщить и систематизировать изменения в Российском налоговом законодательстве, стандартах бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита, осветить современные достижения практики бухгалтерского учёта в области налогообложения валютных операций и внешнеторговой деятельности.

Аудитория:
• Аттестованные профессиональные бухгалтеры
• Главные бухгалтеры
• Руководители и специалисты финансово-экономических служб

Разделы программы:
• Нормативно - правовая база валютных операций и внешнеторговой деятельности, действующая в РФ. Новации в правовом регулировании ВЭД в отчетном периоде
• Нормативное регулирование бухгалтерского и налогового учета валютных операций в РФ
• Нормативное регулирование бухгалтерского и налогового учета внешнеторговой деятельности в РФ
Выдаваемые
документы
По окончании программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат сертификат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также Удостоверение установленного образца о повышения квалификации.
О ДВФУ
Дальневосточный федеральный университет ― крупнейший научно-образовательный центр макрорегиона, выступает институтом интеллектуального развития Дальнего Востока и ключевым ресурсом для научно-технологического сопровождения запускаемых и уже реализуемых проектов.

В ДВФУ сконцентрированы ученые и преподаватели с мировым именем, передовые научные исследования и уникальное современное оборудование. Все это позволяет университету привлекать абитуриентов со всей страны, а также занимать уверенное место в рейтингах лучших университетов мира.
ДВФУ готовит квалифицированные кадры для стратегически важных отраслей, нацеленных на опережающее развитие регионов.